KARINA

13.03.2017

Модель: Карина Момат
Макияж и причёска: Наталья Скопцова
Место: фотостудия "Фабрика"

Весна в этом году началась очень красиво. 

1-го марта было обычное (хоть по календарю и весеннее) холодное и пасмурное утро, но стоило Карине приехать на съёмку - такой загорелой и такой красивой - как стало однозначно теплее, а местами - даже жарко. Вы это поймёте, когда досмотрите серию фотографий до конца, и убедитесь окончательно, если не пропустите завтрашний влог и небольшое видео 18+ с Кариной в главной роли. 

С Кариной мы были знакомы (в виртуальной реальности) почти семь лет, но у нас никак не получалось встретиться и сделать совместный проект. Только лишь в этом году звёзды заняли нужное положение, и у нас всё получилось. Удивительно, но, да, так бывает. Однажды, когда я была в Париже и работала с модельным агентством FORD (сейчас - Premium Models), я совершенно случайно увидела композитку Карины на полке. В тот момент мне стало понятно, о какой белорусской девочке-модели мне говорили, когда я впервые зашла в агентство, мол, мы знаем, как у вас дела с модой в стране обстоят. Это было очень забавно и здорово - поговорить с букером Карины о том, какая она классная. 

В общем, я очень рада, что у нас наконец всё получилось, я безумно довольна результатом нашей первой (но не последней же, Карин?) совместной работы и надеюсь, что вам тоже понравится. Enjoy! 

 

Следите за новостями в моём Instagram'е! Завтра - новый влог и обещанное видео с пометкой 18+ ;)